Wolves - changing life

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный волкам Wolves - Changing life. Это ролевая про смелых и отважных волков. Чуствуйте себя как дома. У нас хороший коллектив, а также вы будете полностью в центре внимания.

Сюжет

Время суток

Понедельник, Вторник, Среда - Утро

Четверг, Пятница - День

Суббота - Вечер

Воскресенье - ночь

Погода

Сейчас погода в стаях одновременно теплая и холодная. В стае Бронзового Солнца температура колеблется от +7 до +10. В стае Золотой Луны немного прохладнее, в лесах может быть где-то +1, поэтому будьте осторожнее. Температура +7. В стае Серебряной Звезды наступили холода, температура колеблется до +7, не выше. На нейтральных территориях сейчас ходить опасно. В связи з заморозками на днях, никуда не выходить из нейтральных территорий.

Администрация

Главный администратор - Белли. Администраторы - ~Inferno., flap_jack, Анул

Главный модератор - Делия. Модераторы - требуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves - changing life » Первый шаг-The First Step » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! !
Анкеты принимают: Белли, ~Inferno., flap_jack, Анул
1.Ник - Это ваше имя на форуме
2. Возраст- До 5 месяцев волчонок,  до 1 года подросток, до 5 лет взросление, до 9-10 лет старость.
3. Пол - Женский или мужской, но не ламинат=)
4.Внешность - Не менее 5 полных строк
5. Биография - Не менее 6 полных строк
6. Характер - Не менее 4 полных строк
7. Стая - Золотой Луны, Серебряной Звезды, Бронзового Солнца
8. Читали правила? - Ответ: Да или нет.
9. Связь с вами - Никаких ЛС! Мэйл или ася
 

Код:

Код:
[align=center] [b]1.Имя [/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3. Пол[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6.Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7. Стая[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8. Читали правила?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9. Связь с вами[/b]
[i]Ответ[/i]
 [/align]

Для вставки ответа, стирайте слово "Ответ" и пишите вместо него ответ.

0

2

1.Имя
Белли, Белл, Белла. С французкого в переводе означает красавица.
2. Возраст
2 года
3. Пол
Женский
4. Внешность
Сама Белл вся пошла в мать, палевого окраса, что считается большой редкостью. Таких красивых волчиц как Белл, очень мало на этом белом  свете.  У нее массивные лапы, сама высокая, хорошо сложеная, стройная с длинной, плотной и гладкой шерстью. Белли  с выразительными глазами, словно янтарь.  На морде нарисован священный коричневый узор. Сверху передних лап расстилаются гладкие, светло-бежевого цвета перья, которые находятся под длинными и красивыми лапами волчицы. У Белл длинный и пушистый хвост напоминающий помело. Острые  четырех сантиметровые клыки и когти. Когти у волчицы довольно длинные, но меньше чем клыки (1,5 сантиметров).  Одна левая передняя лапа у нее хромает после одного неожиданного, и довольно опасного несчастного случая. В общем, она показывается во всей красе, но завораживает любого волка.

5. Биография
Родилась в стае, вместе со своими своими сестрами и братьями. Но наступило время, когда на стаю обрушились несчастья. Отец ушел из жизни рано, когда Белл исполнилось 5 месяцев.  Мать погибла в схватке с медведем, отец не мог прийти на помощь, так как был уже в мире ином. Так как вожаки стаи погибли, волки стаи долго грызлись между собой за трон вожака,но волчица не могла этого терпеть. Через месяц стая распалась. Белл и ее сестры с братьями разошлись в разные стороны в поисках нового пристанища. У нее были мысли о том, что она обречена быть одиночкой-изгнанницей.  После долгих скитаний и раздумий, Белл попала к одиночкам. И долго не раздумывая, она решила остаться с ними, поскольку она сильно любила жизнь. У одиночек, как и в ее бывшей стае, тоже была какая-то иерархия. Вскоре к Белл стали относиться как к волку второго сорта. Она стала там никому не нужной, потому главарь одиночек плохо относился к изгоям и изгнанницам. Но все же ей не хотелось снова быть в стае. Поразительные изменения произошли с ней, когда она встретила свою любовь. Вульф тоже был одиночкой-изгоем. Немного погодя, во время охоты, на Вульфа и Белл напала уже знакомая им стая одиночек. Вульф безжалостно сражался, пытаясь защитить любимую, но один волк против девяти не имел никаких шансов... Белл наблюдала, как волка раздирают на кусочки. И вскоре Вульфа уже не было в живых. После большой потери, и в большом  одиночестве Белл приняла решение вступить в незнакомую ей  стаю, поскольку жить с одиночками не отваживалась. И перейдя очень тяжелые минуты своей жизни, а это длилось полгода, Белл попала на эти плодородные земли, в лес, который находился далеко от одиночек,  в Стаю Золотой Луны... Где удивительно, развеялись ее скверные мысли, которые были у нее в старом прошлом. Белл была полна оптимизма, как никогда, была всегда  в центре внимания, добилась уважения ,   обрела очень надежную защиту, и вскоре встретила своих родственников, друзей, любовь и вскоре стала Вожаком, и вскоре к ней было направлено очень хорошее отношение к волкам стаи, потому что раньше они волчицу не воспринимали, поскольку она была одиночкой -  изгнанницей. Вскоре жизнь Белл внезапно перевернулась в лучшую сторону...

6.Характер
Добрая, умная, целеустремленная, терпеливая, мудрая, игривая, общительная, внимательная, жизнерадостная, серьезная, недоверчивая . Всегда требует подробностей. Со всеми всегда честна. Всегда преданная для своих родных, близких и друзей. В душе у Белл всегда горит огонь верности. Никогда не врет, с врагами она невыносимо жестокая, грозная, кровожадная,  и готова пойти на любую драку, даже может заступиться за всех своих родных и близких для нее волков, даже может пожертвовать . Всегда осторожна с незнакомыми волками и волчицами. Характер в основном у Белл спокойный, уравновешенный. Не уважает тех волков, которые ее обманули, будь-то это родные, близкие, друзья... Для волчицы это боль, боль в сердце... Портит ее характер вспыльчивость.

7. Стая
Золотой Луны
8. Читали правила?
Я их создатель
9. Связь с вами
Ася - 370455382

Принята сама собой=)

0

3

Имя
Луоннотар, для лучших друзей можно Лунночка, а для злейших врагов Анмед!
Возраст1,6 год
Пол
Самка
Описание персонажа
Я зверёк с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистым хвостом, которым я прикрывают нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина  моего хвоста составляет половину тела. Моя окраска серая, воосноном чёрная. Ещё поскольку она переливается - меня назвали "невтяной волчицой". Большую часть года я кочуюю поодиночке. Питаюсь копытными, грызунами, реже всевозможной дичью от насекомых до спящих в берлогах медведей, растительными кормами.  Мои приемы охоты очень разнообразны: от скрадывания спящих на прибрежном льду тюленей до организованного загона копытных на засаду.Мех  густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего я иногда выгляжу крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, подшёрсток, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий меня. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела. Активна преимущественно в ночные часы. О своём присутствии я нередко даю знать громким воем, сильно отличающимся от всех. Из внешних чувств лучше всего развит слух, обоняние и зрение. Хорошо развита высшая нервная деятельность, сочетается у меня с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими мои шансы в борьбе за существование. При необходимости развиваю скорость до 55—60 км/ч и способна делать переходы до 60—80 км за ночь. Умею ориентироваться в обстановке и уходить от опасности.
Характеристика персонажа
Всё плывёт в таинственном мерцанье,
Ясный сон о смысле мирозданья…
Длится ночь, и только лишь не спится
Этой маленькой, воинственной волчице.
Сеткой троп исчерчена планета…
И ни звёзд, ни солнца, ни просвета,
Но порой во тьме тоска лучится
В глазах маленькой воинственной волчицы.
Лёгкий шаг, звериная походка,
Чёткий след, приманка и наводка,
Длится миг, но что-то ведь случится
На охоте с маленькой волчицей.
Расплылась вся суть существованья
Сбита прочь жестоким заклинаньем,
Ночь пройдёт, но вечно быть убийцей
Этой маленькой воинственной волчице
Биография персонажа
Я родился в стае волков
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.
Личный статус
Бегущая по Волнам
Связь с вами
icq-391688678
Плизе помоги сосдать форум http://wolveslight.mybb.ru/
Принята~Белли

0

4

Внимание! Данная анкета принадлежит написавшему её человеку [тобишь мне!] Любое копирование [полное или частичное] будет являться плагиатом. Данное приступление [а знайте, плагиат карается законом] приведёт вас к лишению форума/сайта или предупреждения. Данный персонаж является собственностью его владельца [опять же - мне]. А собственность красть ой, как не красиво. Запомните.

1.Имя
Инферно. Сокращённо Инф. Ласково – Инфи.
Однако, волчица терпеть не может, когда её называют Инфи или же, когда собеседник придумывает ей новые прозвища. Предпочитает, когда её зовут либо Инферно, либо Инф.

2. Возраст
3 года. Дата рождения: 18.08.05
3. Пол
Самка
4. Внешность
Инферно - волчица средних размеров, которая обладает довольно-таки интересной внешностью. Тонкое и изящное тело с длинными лапами и пушистым хвостом. Из далека посмотришь и кажется, что это вовсе не волк. Крупная кошка. Ничего больше. Возможно многим кажется, что этот хрупкий механизм легко сломать одним ударом лапы. Возможно и так. Но для начала нужно попасть, правильно? Как ни странно, но у Инферно нету той силы, которой обладают почти все волки. Она намного их слабее. Вместо физической силы Инферно пользуется ловкостью. Тело гибкое, готово увернуться от любого удара. Только благодаря этому у волчицы были какие-то шансы выиграть тот или иной бой.
Морда у Инферно немного короче, нежели у обычных волков. Пушистая чёлка, которая падает на левый глаз Инферно, ни раз бесила волчицу из-за того, что она мешает видеть. Однако, даже несмотря на это, Инферно свою чёлку считает красивым акссесуаром и избавляться от неё пока не собираеться. Уши большие, чем-то напоминают на лисьи. На их кончиках есть «кисточки», которые тоже можно отнести к пункту «урашения». Хотя, от кого они взялись – Инферно не знала. Да и её это как-то не особо и волновало.
А теперь, перейдём к пункту: цвет шерсти. Одним словом – голубой цвет. А так, можно отметить, что на шерсти Инф можно увидеть кучу оттенков синего и голубого. Эти цвета, будто играют при лучах солнца или блеске луны. Каждый сантиметр тела, каждая шерстинка на нём имеет свой отблеск, свой оттенок, свой основной цвет. Одна только чёлка таит в себе огромное количество «играющих» красок». Да-да, именно так можно по-другому описать данную ситуацию. Возбмём простую сказку.
Представтье, что художник решил нарисовать волчицу, чья внешность будет как красота, которую никто и никогда не видел.. Чья шерсть, а точнее цвета будут просто безупречны и незабываемы. Это то, что каждый будет видеть во сне и то, что каждый захочет увидеть наяву.
Задача поставлена. Эскиз нарисован. Что ещё осталось? Самое важное. Краски разложены – пора приступать к делу.  А художник-то славился тем, что умел обращаться с красками. Взяв тонкую кисточку, он на теле волчицы, стал рисовать пятна: то чёрные, то красные, то фиолетовые. Правда, он не перебарщивал – по-неможку и аккуратно. Так, теперь рисунок выглядел, будто тема называлась: «пятнистая композиция».  Но работа не закончена. Красота не передана. Взяв большую кисточку, и по-больше воды, художник прошёлся по волчице кисточкой, которую макнул в голубую краску. Так появились оттенки голубого цвета шерсти Инферно. Теперь, он взял другую кисточку, чуть меньше и макнул в тёмно-синию краску и так же прошёлся, но моментами оставлял некоторые части незакрашенными (т.е. голубого цвета). А там потом детали: тени, блики и т.д. и т.п. Ну что? Представили нарисованнуж картину? Так вот, именно так можно описать цвет шерсти волчицы... Однако, всё равно это «ни в сказке сказать, ни пером написать».     
Ну вот, переходим уже ко всякой мелочи. На шее волчицы завязан шарфик – небольших размеров. Однако, он всегда привлекает внимание того, чей взгляд упадёт на данное украшение. Конечно, его цвета не такие живые, как цвет неба, природы. Всё-таки, как ни крути, но человеческие изделия (а в особенности цвета) никогда не смогут повторить красоту, поправка – живую красоту цветов, которая дала нам Мать Природа. Так вот, цвет изделия ярко голубой, где виднеются белые пятна. Композиция рисунка на шарфе не понятна. Хотя, возможно, его идея состоит в том, чтобы человек или любое другое живое существо поломало голову над самой идеей рисунка. Инферно же считает, что тут, в одном рисунке показаны все прекрасные чувства и явления: дружба, любовь, мир, спокойствие...
На правой задней лапе завязана простая, белая повязка. Она ничего не значит. По-крайней мере для волчицы. Возможно, у неё когда-то была цель. А возможно и нет. Если приглядеться, то на нём можно увидеть странную надпись, на языке, которого волки, увы, не знают.
http://s60.radikal.ru/i167/0808/fc/448312139da8.jpg
Картинка нарисована специально для меня [Himeno-San]. Внешность/картинка персонажа копированию не принадлежит.

5. Биография
Инферно дочь чистокровных волков. Правда, можно ли назвать их чистокровными, если они так же, как и сама малышка Инф обладали странными способностями и внешностью? В этих местах, наверное, можно.
Своё тонкое и изящное тело малышка-Инф унаследовала от матери, в то время, как у отца уноследовала цвет шерсти и часть характера. А именно – дружелюбие и доверие. Остальное, видимо, от матери. Однако, к сожалению, конкретно сказать что и от кого Инф бы не смогла. Дело в том, что побыть подольше с родителями и братьями и сёстрами не получилось....
У Инферно были брат и две сестры. Именно эти волчата скрасили бОльшую часть детства Инф. Игры, радость и отсутствие чувства одиночества – Рай, для маленького волчонка.
Мать в своё время учила Инферно и остальных охоте. Дело в том, что будучи охотницей из стаи, она прекрасно овладела данным делом. И действительно. Охотницей она была просто замечательной: ни одна жертва не ускользнула, никто не смог убежать от этой волчицы. Каждая из них чувствовала клыки хищницы на своей шее.
Отец же, обучал малышей искусству сражений. Но несмотря на это, Инферно всеми путями старалась избегать тренировок и частенько сбегала с уроков. Нередко за это её наказывал отец, который был крайне раздосадован тем, что его родная плоть и кровь не хочет заниматься его делом. Но тем не менее, родители любили своих малышей и готовы были за них отдать свою жизнь...
Солнце уступало место луне – хозяйке ночи, которая являлась символом свободы для волков и всех остальных обитателей этого места. Последние лучи скрылись за горизонтом, оставив лес без освещения. Изменилась атмосфера в воздухе: пахнет свободой и одновременно опасностью, которая подстерегает тебя на каждом шагу. И чтобы всё это почувствовать, Инферно нужно было переползти через мать, которая вряд-ли даст уйти малышке из пещеры. Однако, именно сейчас судьба дала волчонке шанс убежать. Мать и отец отправились на охоту. А поскольку малыши были достаточно большие – их можно было оставить без присмотра. И вот, родители ушли.
Ни чуть не медля, Инф переступая с одно лапы на другую, всё ближе и ближе подходила к выходу... Туда, откуда шёл свет. А ведь волчонку распирало от щенячьего любопытсва... И вот, Инф уже на улице. Холодно, страшно. Но интересно. Именно с этими мыслями Инферно направилась дальше: на поиски приключений.
Каждый уголок, каждый сантиметр Инф осматривала с привеликим удовольствием: ей было настолько интересно познавать внешний мир, что она и вовсе позабыла о том, что в этих местах водится огромное количество хищников, которе не прочь бы полакомиться малышкой. И за это, Инф пришлось поплатиться. Видимо, с самого начала за волчонкой следил какой-то зверь, поскольку как только Инферно отошла достаточно далеко от дома, на неё набросилось неизвестное существо. По размерам оно было не намного больше малышки. Однако тот факт, что хищник опаснее, опытнее и просто взрослее самой Инф – давал большое преимущество в этом сражении. Казалось бы – это смерть. Конец... Будто это последняя страница книги в которой был начат рассказ. Однако, этот рассказ ещё не закончен и нашей героине ещё придётся побыть в этом мире. В мире живых.
В ту же секунду, Инф поняла, что неизвестный зверь, который напал на неё отпустил жертву. Более того, он убежал, будто поджав хвост и издавая какие-то странные звуки, большее похожие на невыносимо громкий писк и скуление. Открыв глаза, Инферно увидела перед собой волчицу – огромную, массивную, чёрного цвета. На шее у неё был шарф, а на лапе – повязка (подробнее пункт. Внешность).  Чудо? Наверное. Волчица-незнакомка взяла малышку и отвела её далеко от этих мест. Инферно хотела было уже восколикнуть: «Стой! У меня есть мама, семья. Не уноси меня!» Однако, сново любопытсво... Ведь малышке так было интересно узнать об этой героине как можно больше. Как оказалось, незнакомка-спасительница принесла волчонку в стаю. В стаю Серебряной звезды, где она и живёт по сей день, передав малышке свои урашения: шарф и повязку.
В данной стае Инферно чувствовала себя как дома.. Будто, это и был её дом с самого рождения. Здесь она и играла и заводила новых друзей, новых знакомых. Теперь, Инферно – воительница стаи. И я осмелюсь сказать, что история волчицы не закончена. Нет. Рассказ только начинается..

6.Характер
Можно начать с того, что волка с более мягким характером вы вряд-ли найдёте. Инферно относится к тем волкам, которые готовы пойти на компромис и которые будут стараться любыми путями сдружиться со своим собеседником.
В первые же минуты общения Инф будет стараться выглядеть как можно менее угрожающей, более дружелюбной. Даже несмотря на то, что собеседник либо волк из враждебной стаи, либо вообще другое существо. Если же незнакомец не принял её приветствие и дружелюбие, решил устроить драку, то Инферно либо сразу ляжет на спину, мол «я сдаюсь», либо приняв вызов, попытается закончить бой любыми путями как можно быстрее.
Семья: От них почти ничего не осталось. Поэтому Инф относится к ним как к Божьему Дару. Никогда не бросит в беде; всегда поможет. А достаточно ли этого для того, чтобы остаться преданной и любящей сестрой? Или же, чтобы быть всеми любимой дочкой? Или просто уважаемой мамой? (Хотя, до мамы Инф ещё далекова-то.. ) Ради родных готова предать собственную стаю и просто лишиться своей жизни. И Инферно даже в такие моменты наплевать, ради чего она это делает.
И можно ещё отметить, что ни раз родственники пользовались доверием волчицы и обманывали её. При этом Инферно, как ни странно могла их простить и попасть в ту же ловушку во второй раз. А то и третий. Вот такая она волчица – готова на всё ради того, чтобы ничего не получить взамен.
Друзья/Общение: У Инф их просто куча. И несмотря на этого, волчица никого не забывает и каждого любит. Если беда – поможет, если горе – утешит. Если друг попросил – Инферно сделает. И ни раз в этой самой куче друзей попадались предатели и просто те, кто пользовались волчицей. Ну а разве для Инферно это повод злиться? Нет. Она простит, несмотря на всю сложность ситуации.
К каждому другу у Инферно свой стиль общения. С самого начала она пытается заговорить с собеседником так, как ему больше нравится. В общем так, чтобы после разговора не расстаться врагами. Возможно, для кого-то это покажеться некой хитростью общения. Но для Инферно это просто лёгкий способ не нажить себе слишком много врагов.
Враги/Общение: Врагов Инф можно на пальцах сосчитать. Их почти нет. Однако, если всё же такие есть, то Инферно старается всеми путями избегать контактов с данными существами. Обычно враги это: убийцы, кровожадные существа, волки, которые не умеют общаться или просто те, кто держаться законов: «Не в одной стае – значит враг». С такими Инф не общительна и старается вообще не встречаться. Однако, если и встречается, то только физически, ибо говорить с соперниками Инферно не может: зачем обливать грязью друг друга? Лучше  решить всё физически. Тогда, коротко и ясно.   
Стая/Обязанности: Если вожак сказал(а) сделать ту или иную вещь – Инферно сделает. Обычно, в таких делах, волчица старается предельно точно, без ошибок выполнять задания, которые даёт ей вожак. Инф знает, что такое дисциплина и понимает, насколько важно повидение и отношение к волкам, которые занимают более высокие должности. К ним, Инферно испытывает уважаение. Всё-таки они добились больше, чем сама Инф, а значит, они заслуживают не только её уважения, но и уважения со стороны всей стаи.

7. Стая
Серебряной Звезды
8. Читали правила?
Да.
9. Связь с вами
ICQ - кому надо, тот знает.

Принята, приятной игры!~Белли

0

5

1.Имя
Не удивляйтесь - мое имя в переводе с английского означает "блин". А так - Flapjack, сокращенно Флэп или Джек. А оттуда уже все вытекающие - Эф, Флэй, Лэп, Джи, Джэй. Вот  так.
2. Возраст
3 полных волчьих года.
3. Пол
Паркет Шутка. Мужской.
4. Внешность
Знаете, описать его практически невозможно. Но все-таки попробуем.
Итак, с чего начать? Давайте, пожалуй, с морды. Это будет гораздо легче.
Глаза... они имеют привычку менять цвет. Днем - это чистые, голубые глаза, словно стекло. К вечеру глаза темнеют и становятся красными, словно кровь. Ночью - это желтые, словно фары, точки во тьме, а уже к утру они становятся зелеными, будто зеленая летняя трава.
Уши... - уши заостренные кверху.
Тело и окрас - туловище по размерам тоже схожее на туловище лайки, только, ясное дело, гораздо крупнее.
Окрас пепельный. Серенький такой. Шерсть гладкая, словно шелковая. Ну настоящий волк. Лапы длинные, массивные - не зря говорят, что волка ноги кормят.
Хвост остался от матери-лайки. Скрученый колечком. Серый с белый пятнышком на кончике. Все...
Загадка - почему его назвали блином?.. Не ясно. Но давайте перейдем к биографии, может, все станет на свои места.

5. Биография
Родился Джек в шумном городе на пристани, в одной из коробок. Коробка была давно пропахшая рыбой, что делало ее самым плохим убежищем для юного полукровки. Мать его была обычной лайкой, отец - волком, и жил в те поры в лесах, за городом. В одном месте городишко плавно переходит в лесистую местность - именно там и встретились родители Джека. Скажу также, что Джек не очень любил город - он хотел вырваться вслед за отцом... Но к сожалению тот его покинул раньше, чем полукровка успел только об этом подумать. Все свое детство Джек провел рядом с матерью. Та научила его подбирать остатки сырой пищи в ресторанах и на мусорниках. В общем, жизнь полукровки плавно текла по руслу реки до поры до времени, пока... пока ему не исполнилось полтора года. Тот возраст, когда молодые псы ищут каких-либо авантюр, приколючений. Да, Джей - прирожденный авантюрист. И в один прекрасный день на улицах привычного серого города ему встретилась довольно молодая волчица, тоже, видимо, из леса. Все закончилось тем, что волчица и полукровка покинули город, направившись в лес. Туда, куда Джек давно хотел вырваться. Лес с самого рождения приобрел себе статус родного дома для полукровки. Но теперь Джей не хотел искать отца. У него была своя жизнь. К тому же он любил эту волчицу. Любил. До гроба бы не бросил. Ведь именно она позволила ему уйти, покинуть затхлый коробок на пристани. Вот так началась целая история про волка. На следующий сезон в их теплом "гнездышке" появились три волчонка. Три волчонка. Три белых волчонка, как и их мать. Они ни капельки не походили на отца. Только один - самый любимый волчонок Джея - характером был схож с отцом.
Но через несколько месяцев в район леса, где жили молодые волки, вторглись охотники. Они нашли логово Джека и волчицы. Джек приказал волчице взять волчат и немедленно скрываться от них. Вот так и потерял Джей любовь... и веру потерял... в то, что найдет их когда-либо. Охотники ушли, а вот волчица с волчатами так и не вернулась. А волк набрел на стаю...

6.Характер
Что ж, приступим.
Джей - волк-дьявол. Он ни с кем не развяжет беседу, пока для этого не будет удобного (для него) случая. Очень замкнутый. Но с такими же, как он, готов отправиться хоть на край света... Добрый? Возможно, только в крайних случаях. Большой приверженец дисциплины. Ласковый и нежный? Может быть... только с теми, кто ему действительно по душе... Благородный? Только когда дерется... Мужественный? Мм... да, возможно. Трус? Не трус, готов врагу пасть порвать и глаза выцарапать за того, кто по-настоящему ему дорог... Но разве такие бывают?.. Но рассмотрим его характер с другой стороны.
Джек - спокойный и очень терпеливый волк. Он смелый и довольно ловкий. Не робкий и не стеснительный, а наоборот, можно сказать, напористый. Друзьями не разбрасывается - он тщательно отбирает тех волков, которые к нему хорошо относятся - соответственно, и он к ним тоже. Исполнительный. Внимательный. Вроде все. А так советую просто поиграть с ним - тогда и раскроется его характер в действии.

7. Стая
Золотой Луны
8. Читали правила?
Да.
9. Связь с вами
Асю знаете)

Принят, приятной игры! ~Белли

0

6

1.Имя
Анул
2. Возраст
1 год
3. Пол
Самка
4. Внешность
Полукровка не красива. Может быть, просто симпатична. Она как миллионы других подростков. Анул не складная, угловатая и тощая. Если бы не длинная шерсть, можно было пересчитать все рёбра. Шерсть у Анул длинная, грязная, всклоченная. Но я думаю, что если её помыть и причесать, то выглядела бы она как настоящая красавица. По цвету шерсть серая, чуть темнее вдоль позвоночника и на шее. Там же она гуще, чем на всём остальном теле. На животе и груди серая шерсть переходит в белую, но всегда запачканную и грязную. В лунном свете отблёскивает серебром. Морда у Анул длинная, узкая, больше похожая на собачью. Как у колли. Нос чёрный, влажный, всегда напряженный. Уши мягкие, чуткие и такие же серые. Они всегда на стороже. Глаза серо-желтые. Глаза волчьи. У них странное выражение. Тоска смешная с безразличием и страхом. Но это в обычное время. Когда Анул притворяется, играет роль, глаза с лёгкостью приобретают то выражение, которое надо. Но вместе с тем это и самое уязвимое место. Если хорошо и глубоко приглядеться, то можно заметить настоящее безразличие ко всему происходящему. Да, Анул действительно всё равно, с кем она и зачем. Брови над глазами рыжеватые, выразительные. Они смешно поднимаются и становятся «домиком» когда полукровка удивлена. Лапы тонкие, шаги неуверенные, но чёткие. Если Анул дерётся, то бьёт с первого раза, не останавливается. Зубы никогда не задерживаются в теле врага больше чем надо. Они как лезвия, проходят, оставляя ранящие полосы, режут ткани и мышцы. Ходит Анул чуть опустив голову, полуприкрыв глаза. Хвост обычно болтается между задними лапами. В общем, Анул производит ощущение молодого нескладного подростка, неуверенного и закомплексованого. У некоторых может вызывать чувство жалости, у некоторых жгучую ярость. Но большинству всё равно
5. Биография
Было дождливое утро, когда матёрый серый волк собирался обойти свои владения. Неприятно моросило, вокруг было сыро. Он не любил сырость… Просто она его раздражала. Но делать нечего… Дичь уходит, куда-то пропадает. Больше всего Матёрый боялся, что эта самая дичь пропадёт и придется питаться объедками, подобно грязным шавкам.
В этом поиске еды он, наверное, слишком близко подошел к городу, потому что почувствовал отчётливый его запах. Первым побуждением было скрыться, но интерес Матёрого победил все остальные чувства. Он начал медленно продвигаться вперёд, пока не начал различать под кустом нечто рыжее, всклоченное и жалкое. От него пахло грязью, ненавистью и страхом. У этого существа не хватало сил больше жить. Матёрый сделал ещё шаг и вдруг оно подняло голову и пара карих, немощных глаз уставилось на серого. Собака… Маленькая, рыжая дворняга, больная, избитая, израненная… Она знала жизнь. Жизнь города… Он пожирает тех, кто хочет жить честно. Как пожрал всю душу этого несчастного существа. Матёрый и дворняга долго смотрели друг на друга, а потом он, не говоря не слова, взял её за загривок и взвалил себе на спину. Сердце учащённо билось… Он должен был её спасти.

Она не смогла привыкнуть к жизни в лесу. Город забрал её волю и играясь разорвал её на клочки. Город звал и манил её обратно, заставлял забывать свободу и искать возвращения на грязные помойки, на которых она провела всю свою жизнь. Матёрый не держал Рыжую. Он лишь грустно смотрел в след тому, как скрывается она за деревьями. Она, наверное, никогда никого не любила, и не сможет полюбить. А он любил… Любил сильно, страстно, безбашено. Он мог отдать за неё всё и потому отпускал обратно. Потому что она сама того хотела.

Был такой же моросящий противный дождь, когда над помойкой взметнулся горький собачий вой, полный печали и усталости. Полный слёз и ненависти к серому небу… Рыжая лежала, вся в слизи и крови. Из карих глаз катились крупные капли слёз. У её брюха лежали трое серых, ещё тёплых трупов. Маленькие, пушистые волчата… Когда она ходила брюхатой, она жила ради них, ради этого момента, ради своих щенков, рождённых от волка. А теперь… Разом все болезни и поражения взяли над ней верх. Она умерла почти мгновенно, не заметив, как вздрогнул и зашевелился один из клубков, издавая вслед угасающему материнскому сознанию слабый и молящий писк.
Рыжая не услышала его. Не услышала, что один из её детей жив. Слепой мордашкой он тыкался в худое, рыжее брюха, ища соски с молоком, несущие жизнь. Волчонок не знал, не мог видеть серую кошку, наблюдающею за ним. А кошка просто спустилась к лежащим замертво псам и, ухватив малыша за загривок, поволокла прочь от проклятого места. Это давалось ей нелегко: то и дело щенок цеплялся толстым и дрожащим тельцем за всякие ненужные вещи, постоянно и голодно пищал, что резало уши и заставляло разрываться сердце. Но кошка справилась, затащив беднягу в перевёрнутый, давно неиспользуемый мусорный бочок и положила щенка среди серых слепых котят, поставив всем свои соски, полные вкусного, живительного молока.

Анул задержалась с кошкой последней. Точнее кошка не отпускала приёмыша-щенка от себя. Предсмертное отчаянье матери передалось полукровке и она жила так, будто завтра должна была так же бесчестно умереть. Она была мала, но уже не верила не в сказки, не тем более в хорошие концы. Она уже знала, что чтобы выжить надо лгать и воровать. Ещё в утробе она продала городу свою душу, и теперь он забирал её волю. Кровь волка молчала в ней: только вшивая дворняга заставляла пресмыкаться перед сильнейшими, воровать из-подтишка. Кошка видела это, пыталась переучить щенка, но Анул сама того не хотела. Она постоянно убегала, потом возвращалась избитая и раненая. Она забыла о чувствах, ценила только силу и хитрость. И никогда не плакала… Это пугало кормилицу-кошку. Ни слезинки. Ни одной. За всю жизнь.
А Анул… Что Анул? Ей мешала жить старая кошка. Наставления мучили её… Думаете она не понимала, что делает что-то не то? Понимала… Боль смешивалась со страхом, а страх с голодом. Анул смотрела на мир серо-жёлтыми глазами и дрожала от страха.

Анул было 5 месяцев, когда она ушла. Солнце встречало помойку первыми утренями лучами, когда серая тень выскользнула на мостовую и устремилась прочь, не оборачиваясь, не останавливаясь. Анул навеки покидала эти места. Она теперь была сама по себе… Ей не надо было ничего и никого. Только выжить… Дожить до утра. Больше ничего… А в этот день только утро выдалось солнечным. А потом на желтый диск накатилась туча, и полил дождь. Быстро промокая под дождём, полукровка понимала, что надо как-то и где-то укрыться, а то будет совсем худо. Щенок побежал. Анул повезло: за первым же поворотом на неё выпрыгнула чёрная и тёмная, но сухая дыра подвала. Не долго думая, полукровка ринулась внутрь.
Сухо и тепло. Ничего не видно… В нос ударил запах сырости, грязи и запёкшейся крови. Этот подвал видал много битв… Но Анул это не волновало. Она особо не думала о том, что тут было. Она к этому привыкла. Это было нормально… С наружи лил дождь, а тут было сухо и тепло. И это главное.
Отдышавшись от бега, Анул, наконец, решила прислушаться и принюхаться по внимательней. Общий хлам и мусор заглушал запахи, но щенок отчетливо ощутил чьё-то тяжелое дыхание. Вздрогнув, Анул прижалась к земле и поджала хвост. Она вторглась в чужие владения… За это полагалась смертельная кара. И это главное.
- Не бойся, можешь остаться тут.
Голос был молодой, такой же загнанный и охрипший, как у самой Анул. От этого голоса уши на голове встали торчком и она замерла. Она слушала чувства… И они говорили ей, что всё в порядке. Внезапно полукровка ощутила непонятную близость с тем, кто лежал в нескольких метрах от неё. Она закрыла глаза и ясно ощутила того, кто с ней говорил. Такой же щенок как она… Они были одно целое. Что-то изменилось, что неумолимо изменялось, они начинали жить одной жизнь, одним сердцем.

- Тебя как зовут? – вёл дальше её ровесник и собрат по беде.
- Анул, - язык не слушался, губы пересохли. Анул не было страшно. Ей было даже хорошо. Только бы слушать этот голос. Он был нужен ей… Как когда-то давно нужно молоко матери. Она боялась, что если уйдёт, то не больше никогда его не услышит. Судя по всему, пока ещё невидимый собеседник ощущал тоже самое.
- Держись, - сказал он.
- Ч-что? – заикаясь, переспросила полукровка.
- Держись. Меня зовут Держись.
Анул дрожала. Не от холода и не от страха. На животе она в кромешной темноте поползла вперёд, начиная ощущать запах. Он показался ей родным и давно знакомым, хотя не знала его никогда. Она ползла вперёд на животе, трепеща от радости и счастье и, наконец, её мокрый нос уткнулся в чью-то грязную, но родную шерсть и на своей голове она ощутила мягкий язык…
Они пролежали так непонятно сколько, слушая дождь и биения сердец. Казалось, у них было одно сердце на двоих, и оно билось, ликовало и хотело жить. А на улице был дождь…
Он оказался грязно белым, щуплым и нескладным. Морда его и краюшки ушей были чёрными, глаза чисто голубыми, живыми и радостными. Он был примерным равестником Анул, но жизнь преподала ему уроков не меньше.
Они теперь не расставались. Были всегда вместе. И Анул знала, что это никогда не кончиться. Они добывали пропитания вместе. Пусть и воровали, пусть жили не честно – но были вместе. Они стояли друг за друга стеной. А по вечерам возвращались к своему подвалу и сидели у входа, смотря на звёзды. Держись рассказывал Анул о том, что кода-то для него это небо было радужным и ярким, что сны на самом деле цветные и ласковые. У него было много братьев и сестёр, была своя жизнь. Анул удивлялась и поражалась. Небо для неё всегда было серым, несправедливым и ужасным. И сны, которые посылало это небо, были серыми и страшными. Были ужасными. Мать свою она не знала, как и отца. Держись был единственным, кого она любила. И вряд ли полюбит ещё кого-то. Их чувства могли перерасти в настоящую, искреннюю любовь, будь у них больше времени и сил. А так они отдавали себя одному: выжить. Прожить ещё сутки…
И вот однажды, в этот страшный день они не смогли найти ничего. Абсолютно. Усталые и испуганные, брели к подвалу. И тут Держись ощутил запах еды. Пятеро больших псов достали откуда-то целую пиццу.
Держись отвлекал псов. Анул же ухватив пиццу, рванула наутёк. Завернув в подворотню, она остановилась. Скоро должен был прийти Держись. Он всегда приходил. Анул не волновалось. Но его всё не было и не было. Комок волнения трепыхнулся в груди и сердце забилось чаще.
Полукровка повернулась и, бросив пиццу, побежала обратно.
Пятеро псов кровожадно ухмылялись. Губы в крови, на губах оскал, а у их лап… Грязно-белое, окровавленное тельце.
Что дёрнулось и оборвалось где-то глубоко в груди и мир перестал существовать. Теперь чувств больше не будет. Никогда. Никаких. Не жалости. Не страсти. Не любви. Серая молния вынырнула перед псами непонятно откуда. Маленький щенок… Но они перепугались. Поджали хвосты и замерли, не в силах бороться со страхом. Серо-желтые глаза ничего не выражали. Вообще. Как будто это существо было мертво. Молча, оно метнулась к горлу стоящего ближе всего к белому трупу псу, и острые клыки сомкнулись на горле врага. Окрестности огласились предсмертным воем и этот вой вывел из оцепенения остальных. Они бросились наутёк, визжа, убегая от подростка вдвое меньше их самих. А Анул бежала следом. Не задыхаясь, молча, с холодными и пустыми глазами. Один за другим от её клыков падали убийцы Держися. И тогда последний упал, Анул очнулась и поняла, что произошло. Она завалила пятерых матёрых псов. Сама. Силы оставили её. Она не поняла, как доползла до мёртвого, родного тела и повалилась на него. Слёзы текли по серым щекам. Но Анул их даже не замечала. Всё кончено. Смерть была близко… Держися не было. Она не могла в это поверить… Это не по настоящему! Сон! Полукровка подняла узкую морду к небу и завыла. Это был настоящий, волчий вой.
А потом Анул ушла. Просто встала и ушла, найдя в себе на это силы. Ничего не было в душе… Ничего не было теперь в городе.Она бы просто сорвалась со скалы, утопилась, но внутренняя волчья гордость не давала скомкать свою жизнь, как тряпку
6.Характер
«И летишь – в никуда, ниоткуда, -
Обреченная вечно грустить,
Отрицать невозможное чудо
И бояться его пропустить».
Г. Иванов
Что можно сказать о характере Анул? Она даже сама не знает, какова на самом деле. Она живёт масками, которые у неё на все случаи жизни. Иногда ей самой кажется, что кроме этих самых масок ничего нет. Пустота.
«Где умирает надежда, там появляется пустыня» сказал Леонарда да Винчи.
И это можно сказать про Анул. Надежда умерла, и потому глаза пусты. Они потухают, не горят, когда рядом никого нет и не надо притворяться. Тогда полукровка старается разобраться в себе… И не может.
«Правда – это такая удобная штука, что нет никакой надобности заменять её ложью. Из неё и так можно сделать что угодно». Сергей Лукьяненко.
Она скажет правду. Она почти всегда говорит правду, только немного не договаривая чего-то, или что-то приукрашивая. Получается прекрасная, изысканная ложь. Но кто упрекнёт её, что она говорит не правду?
   Она боится боли… Она безумно её боится. И потому делает всё возможное, что бы её избежать. Она может бросить нож в спину. Если она видит, что начинает привязываться к кому-то, если кто-то завладевает её доверием, это вызывает в ней бурную, бушующую ярость.
«Гнев – всегда страх потери» говорит Ричард Бах и он прав.
Анул с лёгкостью может убить.
«А если сможешь убить – сможешь и вернуть» успокаивает нас Дмитрий Скирюк.
Анул не боится смерти. Не боится её вообще… И в тоже время любит жизнь. За жизнь цепляется, даже если незачем жить. Она много раз пыталась покончить с собой, но не могла сделать последний шаг. Что-то её останавливает… Волчья кровь. Гордость и желание доказать, что всё таки не всё потеряно!
«Чтобы жить, надо постоянно прилагать усилия. А чтобы умереть, надо просто расслабиться и закрыть глаза…» Марина и Сергей Дяченки.
Анул это знает. Нет, не осознано, но где-то в глубине знает точно. Она мечтает о хорошей жизни, о надежде… Она мечтает о любви и дружбе, о нормальной жизни. Но для этого надо слишком сильно изменить себя.
«А этого никто не хочет делать, потому что в понимании многих изменит себя значит – изменить себе»поясняет Дмитрий Скирюк.
Анул боится перемен. Боится больше всего на свете, даже, наверное, больше боли. Она ещё подросток, не наигравшийся в детстве в свои игрушки. Ей хочется любви, но привязанности она боится тоже. Чем дальше Анул живёт, тем больше понимает, что готова шагнуть куда угодно, чтобы поменять свой образ жизни. Она может сделать этот шаг, она постоянно подходит к краю той пропасти, которая называется перемена и всё время колеблется на последнем шаге.
«Одинокий путник идёт дальше других». Ф. Зальтен
«Распыленный миллионами мельчайших частиц
В ледяном, безвоздушном, бездумной эфире,
Где ни солнца, ни звёзд, ни деревьев, ни птиц,
Я вернусь – отраженьем – в потерянном мире»
Г. Иванов

7. Стая
Одиночка
8. Читали правила?
Да
9. Связь с вами
Ты знаешь))

Принята, приятной игры. Одиночки из стаи Бронзового Солнца~Белли

0

7

1.Имя
Делия
2. Возраст
2,5
3. Пол
Ж
4. Внешность
Серая, простая серая получиться? да нет... не совсем это так... лапы у неё пошли от мамы, так сказать они у неё немного черные, ну даже не немного.... вообщем с этим понятно, ушки почему то тоже черные, впрочем это все смориться гармонично, а вот серая шкурка пошла в папу волка, тело у неё мускулистое, нет, ну не как у бодибилдера xD а просто довольно таки массивная, длинные ламы, шерсть выплескивает на солнце, так сказать здоровый образ жизни пошли ей на пользу, кончики лап, широкие, чуть меньше чем человеческая ладонь, на холке иметься "грива" так сказать... глаза....ммм..я забыла сказать о её прекрасных глазах, У Делии они очень красивые, ярко янтарного цвета, прям и взблескивают на солнце, ночью кстати делают тоже самое xD очень важная деталь привлекающия всех волков, когда её отловили то на лапу одели серебреный браслет, которые являеться причниной для того что бы её замечали хишники и дургие волки, ибо при хотьбе звон как от бубенцов..ну поянтно.. Короче Делия очень красивая, кратно и понятно)))

5. Биография
Начиналось все довольно таки банальна, самка и самец...ну понятно что дальше, но вот не все так банально и обычно, Кенара полукровка, мать обычная черная дворняга, с серой шерстью,  и ничем не выделяющийся внешностью, но все же милая, и грозный красивый папа..папа волк... серый, с янтарными глазами, впрочем Делия пошла в него, и так когда Делия родилась все вроде бы было нормально, мама братья сестры, ну нормально было до поры до времени, однажды хозяин этой собаки заметил Делия, и остальных её братьев и сестре, ну а что ему оставалось делать? он вырыл яму, козел такой.. и бросил щенков именно туда, что бы они подохли с голода, яма была действительно большая выбраться было практически невозможно, Делия наблюдала за каждый смертью своего брата, за каждой смертью своей сестры, Делия тоже была очень слаба, и силы уже потихоньку уходили от неё в месте с верой, и надеждой... ну вот... но тут, к её счастью..а может даже и наоборот, один охотник набрел на яму с собаками, Делия не была похожа на остальных, она была темненькой, что означало что она волчица, и она была намного больше других, взяв кен они её взяла на охрану, но властный характер Кен начал проявляться еще в столь маленьком возрасте, она сбежала, охота на волка началась... её отлавливали много раз, но она странным образом всегда находила выход с положения, и вот однажды..когда ей было..вообще когда она была подростком, случилась её первая дара к вожаком, вышла она ели живая, ну а кушать то хотелось..но вот неполадка..вообщем Делия понимает что в этом мире выживает сильнейший, ну и стала злой нехорошей..конечно не сразу а со временем... но впрочем все понятно... аьше жизнь обычного волка, лес, стая, вожаки, еда, драки... ничего уже такого не случалось, друзей не было, знакомых тоже...а вот врагов прут пруди, но её это явно не волновала..как говорит Делия "Жила, Живу, и буду жить" вообщем вот так.
6.Характер
О её характере она сама мала чего может сказать, милой отзывчивой её точно не назовешь, скорее даже наоборот, Делияволчица настроения, если настроение плохое, то ей абсолютно наплевать на то, кто стоит на пути, то ли молодой волк то ли мудрый вожак, идет на пролом на своих четырех, неважно разобьет она их в кровь, или вообще останется без них... конечно, бывает...а бывает это очень редко, что Делия довольно таки спокойна, как штиль после бури,  к ней очень хорошо подходят слова "не буди лихо когда оно тихо" Да да, кен лучше не злить, а то мало ли..что ей придет на её тонкий ум, волчица довольна остроумна, в то же время мудростью она не отличается, для её главное победа, участие её совсем не волнует. Делия порой бывает очень вспыльчива, вот даже если секунду назад она была довольно таки спокойна, то это е значит что она сейчас не вцепиться вам в глотку своими острыми зубками, та что при встречи лучше быть осторожными, крайне осторожными.. конечно же она упряма  и властна, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений, и вообще Делия трудно переносит однообразие, поэтому делает все возможное что бы жизнь была насыщенной,   ненавидит...работу любую, а вот если она еще и рутинная, мммм... тогда вы увидите только её пятки, по жизни всегда одна, волки практически не принимают е в свою стаю...  но её это мало колышет, не принимают-ну и фиг с ними, меньше шрамов останется, вот так, конечно надо еще добавить что Делия, до жути упрямая, все делает что угодно её капризной душонке, ну а что поделать? тяжелое децтво волчонка дало о себе знать, друзей конечно мало,а можно даже сказать вообще нету..ну так раз-два и обчелся... вообще думаю о её характере можно еще много чего сказать.. но впрочем вес понятно. эгоистична, крайне озлобленна, ну и т.п
7. Стая
Стая Бронзового Солнца
8. Читали правила?
Да
9. Связь с вами
мейл

Принята, приятной игры~Белли

0

8

1.Имя
Чикатила или Нежить
2. Возраст
6 лет
3. Пол
С_У_К_а
4. Внешность
Общее впечатление ( строение и телосложение) - Псина не особо крупная и не очень высокая , не длинная . Она всегда пользовалась своей юркостью и изворотливостью , эдакое ее  преимуществом перед соперниками больше нее самой . Дальше – она поджарая , даже пожалуй очень , на фоне других представителей своей породы смотрится моложе своего возраста . Вся эта поджарость особенно видна если она встанет , все же грудная клетка сильная и мощная , и вот те на втянутый живот , тельце у которого легко прощупать кости , ребра и хребет . Довольно оптикаемое тело ,позволяет ей развивать хорошую  скорость . Собака массивная и крепкая , так что не думайте  что ее ударишь и все в хлам. Отличные мышцы , были ей даны от природы и от жизни. Чуточку мужеподобная , а скорее мужественная .
Передние и задние конечности – сильные , одинаковой длины , по силе совершено равны . Только они слегка тонковаты , это выглядит слегка нелепо , если ее сравнить с большинством собак и волков с горой мышц и мощными лапами. На конце пальцев , имеются тупые , крепкие черные когти , они не принесут особого вреда , если только немного поцарапают. На правой лапе у четверного когтя отсутствует кончик.
Окрас и шерсть – шерсть короткая , жесткая и отлично прилегающая к телу . Итак окрас -  он достаточно странный для собаки или даже волка . Само туловище серое , а местами даже грязно – серое , к тому же отливает черноватым . Начиная от затылка вся морда черная , чисто черная остальную часть морды с двух сторон закрывает череп какого-  то животного , он сидит на ней словно маска что и кажется странным всем. Передние и задние лапы – грузно – коричнево цвета , на запястье передних лап имеется странная отметена шерсти похожая на цепь , это некий странный феномен который напоминает ее связь с другим миром  . Так же черные кончики ушей украшены , с тыльной стороны двумя серыми крестами ( символ ее влечения к смерти ) . Черная шерсть присутствует и на хвосте. Всякая  мелочь -  морда у не узкая , что не свойственно питбулю или кто она там … Но  зубы которые  у нее видны ( ведь череп и есть ее маска и зубы) , так же морда длинная , на конце ее имеется как у всех черный и большой нос . От носа к лбу идет небольшая ссадина , полученная сама она не помнит где , она уже еле – еле заметна . Уши маленькие и купированные , уже напомнила что там имеются два небольших креста .  Глаза у нее как сейчас у многих разные . Правый вроде обычный красный , но с узким зрачком как у змеи и он никогда не расширяется .Есть еще один странный момент , когда на него попадает свет он становится словно розовым , а при лунном бардовым .  А другой  желтый как у волка , зрачок там обычный . Только имеется тоже крайне странный феномен , глаз иногда становиться черным , чисто черный  ( такое бывает когда она хлебнет крови) . Еще сам зрачок становиться голубым . Такие необычные глаза были у нее с детства . Еще левый глаз обладает страной способностью он может видеть сколько тебе осталось жить , но она по своей отвратной натуре не скажет этого .  Всем это кажется порой невозможным , только это возможно .   И она тому пример , столь наглядный . Ну вот так.                                                                                                                                                                                                          А сейчас о шрамах – их крайне много можно сказать что все тело в рубцах  и шрамах , стоит сказать что эта странная  маска  из черепа сама по себе заставляет задуматься от куда же она взялась ?! Так вот под этой маской некогда было столько шрамов что люди решили кое что сделать да бы избавить это существо от мучений ( читайте БИО) . На правой ляжке есть шрам по форме напоминающий букву S  . Много шрамов на боках , они оставлены врагами и неприятелями . Да и люди неплохо потрудились над этим .  другие же рубцы не видны под такой шерстью , хоть она и короткая , но тем не менее все проходит или зарастает , бывало . так же имеется шрам на животе похожий на череп , его ей оставила сама жизнь в напоминания о грехах. Побрикушки или всякие там вещички – на мощной шее сидит черный коженный ошейник , на нем висит   крест , самое странное что металл из которого он сделан  не понятный , он как и ошейник чисто черный . Мелкие  дополнения – хвост обычный не длинный и не короткий . Язык и подушечки лап нежно розовые . Челюсти сильные и крепкие , обладает некой мертвой хваткой . Сами зубы крепкие и белые , ну их же все же видно , они почему то никогда не гниют и не желтеют наверное люди позаботились об этом , а как же еще. Движения и привычки . Походка у нее разная в зависимости от состояния и настроения , бывает ровная бывает нет как получится . Не какой осанки , просто как будто гиена она . Ну что еще можно сказать  сами движения дышат всем ее образом , а именно немного загадочным или непонятным. Взгляд – у многих собак взгляд грустный ,  а у нее пустой и  совершено равнодушный , никакой ненависти в нем нет , там возможно есть доля обиды , а то и еще чего –  нибудь . Есть у нее привычка вечно облизывать тонкие губы или клыки .Так же на морде часто можно увидеть ту необычную ухмылку . Чикатила  так же часто ухмыляется.   Немного о потусторонним . Ее глаза порой могут показывать вам вашу же характеристику , когда в них смотришь кажется что ты видишь в них сам себя ( нет конечно ясно что отражение есть ) , ну я имею ввиду , то что вы можете извлечь из этого что – то полезное , а можете совершено не понять к чему это все. Иногда у нее ужасно болит шрам на ляжке , это к большой беде для нее самой .

5. Биография
что же , мне лень писать о глупом детстве , итак понятно что она родилась , обычной псиной у простых родителей . они любимцы , а она изгнанник . Ладно кратко о нудном детстве ( начиная с рождения заканчивая 6 месяцами ) Не жила у людей никогда . После того как исполнилось 2 месяца все пока , пинок под зад и на улицу . Причина ее отправления на улицу являлся окрас не приемлемый для ее породы.
                                                           Ненавижу… ( возраст – 6- 7 месяцов)
Сложно кого- то любить когда ты живешь на улицах ледяного города . Где всем наплевать друг на друга . Все ищут чем – бы поживиться .  А  ты мое чудо , становилась все умнее начинала понимать многие вещи о которых домашним существам даже ничего не известно .  Что же шлялась ты по улицам ища еду да неприятности на свою голову и шкуру .  И находила их очень много . То люди бросали в тебя бутылки , то собаки начинали драть тебя всей стаей . Ну что сказать ты была слаба и не была супер сильной собачиной в те годы . Ты просто терпела или даже наслаждалась болью . Боль единственное что было у тебя в этой жизни именно она заполняла пустоту внутри . Ты всегда была среди других чужой . Тебя они стали раздражать . день за днем ты становилась злее , хитрее и само собой подлее  , пока не узнала чувства ненависть . нет не жизнь сделала тебя этим существом , а ты сама пожелала такую судьбу . И не жаловалась на нее . Ты просто пока терпела гадкие насмешки и удары от этих жалких тварей . Мать твоя и отец не знали этой жизни в целом , ты вспоминала некие отрывки из далекого детства и тебе становилось тошно , а ведь что они могли знать о твоей жизни о жизни в целом . Если сидят на диване и жрут корм . Она не понимали самой жизни , а ты была избрана этой долбанной судьбой что бы познать все это на своей шкуре . Внутри ты становилась сущей дрянью ты сама себя натравливала и получала от этого удовольствие .  Ты готовила гадкие планы мести своим обидчикам , ты хотела покарать не только их и потомство за одно с ними в придачу . Что же ты не торопилась и ждала срока своего возмездия . Ты как – то шла и наблюдала за всеми теми кто тебя окружал все это время . Бомжи , алкаши и шавки . У тебя не было жалости лишь отвращение к этой гнили . Весь мир прогнил для тебя . Ты с омерзением следила за ними . Ты не была такой , возможно ты была хуже , а то и лучше .  Ухмылка расползалась по твоей морде  каждый раз когда ты видела их. Тех кого ненавидела . Ты не искала друзей или счастья ты жила неясно зачем . Но тебя волновала месть и только . То приятное чувство для тебя . Ты  встала и решила для себя что когда жажда мести утолится ты покинешь город . Все шло своим чередом у тебя была первая драка и много последующих стычек . Ты знала что что – то внутри меняется не в лучшую сторону . 

Не то и не другое  (  год спустя) Время  скуки и забвения ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. Что же ты отомстила и поняла как приятно гадить другим .  Ты было собралась уйти из города как связалась с псом чьи игры были еще жеще твоих . Ты не помнешь его . Все таки к чему тебе это . Ты с ним играла и веселилась по своему по  зада – маза . Ты знала что игры кончаются и вот все окончилось . Ты стала тосковать и не знала куда себя деть . Ты вроде как кого – то полюбила и сама же его и убила . сама даже не помнишь за что . было у тебя много друзей и всего не нужного тебе в принципе .  Стоило бы еще рассказать о многих твоих похождениях и нудных расспросов окружающих о твоей страной личности . только это не важно .  Есть вещи которые лучше не знать так вот твоя судьба и есть эта вещь . Ты много чего поведала , да писать об этом нет смысла я лишь поясню самое важное в твоей нудной жизни .
Смерть . ( два года спустя)         

Что же ты выросла и окрепла . Ты уже обрела часть опыта . Ты отомстила . И что дальше ? Ты не знала как жить . Тебе хотелось чего – то разнообразного . Да ты ушла душа моя . Ты ушла прочь из города который напоминал тебе о том кто ты есть , а ты тварь по кличке Чикатила . В том городе уже не было смысла и веселой игры для тебя . Ты ходила по городам и горам , да и леса посещала и не находила ничего нового кроме драк и новых драк и шрамов . Ну вот случилась одна странная вещь . Как – то пришла в лес . Обычный самый простой и банальный . Глаза твои увидели нечто странное стоящие к тебе спиной у него был длинный черный и капюшон и на плечах было какое – то оружие . ты по собственному обыкновению подумаешь что это человек . В горле по привычке заглокочет рык . ты облизнешь клыки и ринешься вперед . но тут твои лапы словно застыли как во сне . Дыхание сперло , звук исчез в глазах потемнело  . Твое тело с грохотом упало . ты умерла . Да пожалуй долгое время ты находилась в пустоте или еще где . У тебя было приятное ощущение словно ты как ветер .  Только ты открыла глаза . твое тело все сводило от судрогов . Голова жутко болела ,  ты неожиданно обнаружила  у себя на голове этот череп . ты не помнила что было и как это случилось .  Ты долго старалась его снять , на все в пустую бесполезно . Ты опять упала на холодную землю . Что же ты лежала так еще часа два , а может все три . Тебя слегка подтрясовала после этого . Ну да нечего ты все таки крепкая тварь не здохнишь от этого .


6.Характер
Все ее существо направлено на то что бы причинять дискомфорт или проще портить жизнь другим . У нее извращенное представление о моральных ценностях . Из-за этого она часто не отличает добро от зла , да ей итого и не надо . У нее не имеется некой корысти , ведь выгода может проявляться и дружбе , она знает что такое дружба , но никогда не умела ее беречь или ценить . Даже после потери она не могла выяснить , что значит это слово. Она может быть и ласковой , но по своему по грубому , она может быть и дерзкой все зависит от ситуации и того с кем ей приходится общаться .  Способна подавлять в себе все чувства начиная от злости , неприязни  и стыда до скажем любви и симпатии . Суть этого существа отрицает все правила общественности и правила вопщем .Подлость , эгоизм , безразличие и неверие  - ее вечная проблема , которая раздражает все окружающих ее существ . Гордость – смертный порок . Она часто иронизирует над глупостью собственного рода , а порой завидует им все же если есть тот ради кого стоит жить, появляется смысл. Она всегда смеется над всем и над всеми , в этом ее гадкая черта . многим становиться неприятно общаться с Чикатила  из-за черного и гадкого юмора .  Она вредная и агрессивная , самое что любопытное она не скрывает этого . Никогда не искала легких путей , а всегда шла на пролом. Страх – не знает она что это такое . Уважения или хотя бы чего – то вроде этого никогда не испытовает . Ее основные чувства это презрение и некая ненависть ко всему живому. Скрытная и лукавая тварь . попробуй пойми . У нее есть какие – то убеждения и многие из них крайне разумные . Любит творчество да , да именно и умеет его ценить , за творчество принимает пусть даже убийство , но если оно именно необычное.  Путешествия – ее страсть не может усидеть на одном месте . Она сада – маза , так что бейте и кусайте скока влезет . Часто нападает со спины, плевать сколько сопернику лет (от волчонка до старика) и какого он (она) пола...Нервная особа если даже все спокойна она будет яростно рычать и вечно быть на чеку , в это время нельзя верить каждому встреченному .Она для всех остается загадкой , которую сложно разгадать хотя бы из –за того что она вас цапнет , а потом облизнет и будет с вами играть . Ее мало волнуют чужие проблемы , уставятся на вас с отсутсвующем видом и все тут . У нее нет комплексов если вы ей не приглянулись так и скажет пошел ты на..Всегда сама по себе как кошка может внедриться предать и уйти . Не зная ее не стоит пытаться что – то сделать . Она упрямая и страдает ненормальная  , короче псих . совершено непредсказуемая . Может сочинить про вас похабную шутку и еще потом издеваться над вами . Только Чикатила не сплетница. Склона к флирту не более . Ее сложно развеселить по настоящему , в большинстве случаев она часто пребывает в  депрессивном состояние . Ее кровь застовлют циркулировать быстрее драки и бойни , она может даже там не участвовать , а  просто сидеть и смотреть . Чикатиле  пофигу на то что о ней думают , сама не судит других все мы не без греха. Привыкла не кому не доверять , ведь сейчас такое время что никому верить нельзя .  Ее храбрость порой переходит все границы , она не бежит от трудностей , а встанет к ним мордой и встретит с бешеным рыком . Она часто считает себя нормальной , а многих вокруг себя идиотами . Не брезгливая , жрет все что попадется . Стыд и соверть , стыда нет , а советь есть она может неожиданно появиться так же внезапно пропасть . Коварная зараза , придумает такое что  дьявол поперхнется . Ненавидит нытяков , людей и тех кто считает себя такими прям хорошими  . Всю жизнь воспринимает очень легко, с немалой толикой юмора, правда, зачастую, черного.  Есть и благородство , только его она проявляет очень редко от нечего делать . Хитрая и умная собака . Она может казаться любой, доброй, злой - неважно, хотя не любит этого делать. Она не любит глобального, предпочитая довольствоваться малым. Она легче ладит с самцами . чем с самками ведь она их не понимает и никогда не стремилась этому научится . Она тепеть не может вопросов типо от куда ты или нудных чтений морали . Она не подчиняется желаниям и животным инкстинтам , ведь мир прогнил насквозь и нет смыла что – то менять в себе если она не боится смерти . Часто задумывается о странных вещах о которых многие даже никогда не думали . Если она что – то захотела то добьется этого . Она мстительна и может стать вашей тенью пока не убьет . Она любит когда ей интересно может играть в игру , нет не в глупою драку , а в настоящею игру . Она может свести вас с ума и сделать жизнь интересней . Может она так же сделать дрянь от скуки .  . Ее ледяное спокойствие часто напрегает . Есть в ней такие вещи как страсть к приключениям  и любовь к свободе  , но все это крайне странно объяснить . Она никогда не болтает о прошлом и не жалуется на что либо . Много чего ее бесит в этом мире . Чикатила – часто всех унижает ведь у всех есть то что ее раздражает и она не стесняется это показывать . Ее привлекает дождь ,  гроза и бури . Не чести , не долга да ей плевать на это . Если уж угораздило в стаю попасть , то ей без разницы что там происходит , да и земли стаи она редко посещает если только делать нечего . Хоть по ней и не скажешь любит мечтать или представлять то чего никогда не будет . Чикатила свободолюбивая и ее нельзя в этом учинить . Она как ветер парит в пространстве . Способна логически рассуждать везде и всегда , в любой ситуации . Милосердие или жалость не ее чувства она их не знает , хотя бывает она сочувствует , только кто по ней это поймет . Преданность – она имеется главное не потерять ее . она жестокая особь , она не просто может мучить и может даже убить того кто ей дорог .  Упрямая и своенравная . Старается всегда быть кем – то вроде тени , одиночество само ее тень и пожалуй этого никому не изменить . Не буду врать душа у нее не хрупкая и не какае – то там страдающая , она черная и мрачная в ней нет света , с самого начала в ангел формировался демон . Не любит когда ей мешают в чем либо . да хоть если еду отнимут уроет . Терпеть не может тех кто пресмыкается перед кем – то готова помочь привыкнуть  к земле ( грохнуть или стебаться)  . Имеется привычка курить , часто курит сигареты с вишневым запахом . И именно осознание того, что ей нечего терять, делает её очень опасной. Целеустремленное создание , Чикатила любит ставить перед собой все новые и новые цели , ведь так интересней . Может блефовать и играть на ваших нервах. Рассудительная и закаленная жизнью . Не терпит когда ее называют псиной или собаченкой , она сама имеет себя право так называть , а другие нет .  Обладает не сгибаемой волей . Ледяной расчет делает ее достойным соперником . Она живет умом , а не сердцем которое уже сгнило внутри . Она умеет убеждать всех в том что надо именно ей или наоборот может разубедить .  Ой какое же она приставучая , хоть удавись все соки из тебя выжмет . Тварь . Чикатила всегда ненавидела людей , за их гадкую сущность , кошек аналогично и многих волков за их как они считали превосходство над ней , и где они теперь ? Да верно их жрут черви , не надо ей противоречить она этого не любит . Ее бесят шумные места , восновном когда ей никак не избежать таких мест может устроить массовую резню , шутка просто будет сидеть и  высказывать им свое недовольство рыком .  Любит играть. Играть в жестокие игры, которые заканчиваются каменной плитой с надписью «RIP».  Странный романтик любит закаты и рассветы , ну вот только без сопливых речей и глупых обещаний . Это переменчивое создание , к которому нет подхода , она возможно предаст или ударит тебе в спину , а может и отдаст за тебя жизнь . Ее нельзя пускать близко к таким же существам как и она , иначе будет что – то вроде  войны . Чикатила не очень склона к резким решениям , нет вы что ей надо подумать еще и вам на нервы этим подействовать , а потом она скажет вам то что вы никак не ожидали . Ей никто не нужен с этим лишь одни проблемы , не любит надоед и позитивным бестолочей .  Маньяческие наклонности выдают ее с лап до головы за психопато убивающего все и вся , но отнють  у нее никогда не было таких планов .  Часто упоминает смерть как образ из элюзий , тоесть она часто говорит что у смерти есть облик . Всегда держит слово уже приходилось как – то обещать . Ой , забыла у нее скалироз , часто забывает событие которые были в прошлом или даже пусть что было к примеру утром может забыть , она помнит облики и голоса . но редко когда целую картину . Обожает ворон , с ними как родственная душа никак не иначе . Она никогда не лезла в мудрецы , но все таки есть у нее опыт и мудрость . Наглое и нахальное создание .  есть у нее и чувство справедливости , по отношению не только к своей особе . «Одиночество - мое кредо, моя мечта, мое призвание и мое проклятие» - сама так говорит о себе ... В каждом таком создание как она живет и нечто не очень плохое в данном она не особо обидчива , хоть возможно и упоминала что она так же мстительна .  Что же как бы странно не звучало вроде она типо фашист , а скорее нациолистка ( проявление исключительно к людям) .  Если с ней начнешь спорить все ты попал мне тебя жаль , она не только может переубедить тебя самыми гадкими методами , но еще и взбесит .  Любит власть  - терпеть не может тех кто выше ее рангом , такого понятия у нее совершено нет .  Зловредная и мерзкая по внутреннему миру .  решительная и ненавидит медлить или играть с едой , что за бред. Так же в драку бросается без разговоров или выяснения отношений .  Случайностей нет и если она вцепилась тебе в глотку это не было дело случая , это был заранее распланированный план . Еще она не верит в бога , судьбу , рай и ад да не во что она не верит. Она бессердечная стерва , может так в душу на какать что мало не покажется. Она не реагирует на оскорбления так как ими перебрасываются низко падшие твари . Любопытная собаченка  даже слишком . Грубая по выражениям , часто ипользует рокерский или матерный жаргон . Свирепая и кровожадная – не по своей воле . а по велению судьбы и того что с ней сделали . Воплощение всех пороков и всего нечистого , эдокая нежить или типо того . Не буду петь тупую песнь о том что якобы она смешанная и переменчивая , нет она как всегда такая какая есть , но в таком случае думаю вы подумайте тогда с какого х… а она непредсказуемая , а вот с такого вы не сможете сразу ее понять и разгадать загадку существа Чикатила . Хочешь смерти ? Всегда пожалуста спихнет с обрыва , разорвет или подставит . Создание живущее по своим законам часто обречено на непонимание и т.д. думайте она от этого страдает ? Да не фига , ей пофигу . Если ей что-то понравиться к примеру  история так и будет просить ее рассказать снова и снова . Никогда не была привязана к определенному месту всегда надо бегать и искать истину и правду и ложь . Память ей не дорога , а воспоминания о покинувших эту землю существах крайне важна для нее. Это то и странно ведь память это наше все и нечего без нее мы никто вот и она мечтает стать никем вернее ничем . пустота – мечта ее . Она часто может употреблять такие вырожения как – Детка , дорогуша , детеныш , казявка . У нее  с ранних лет было развитие ценизма , что еще больше раздражало окружающих . 

7. Стая
Одиночка
8. Читали правила?
Дат
9. Связь с вами
ЛС

Принята,отличная аткета.Приятной игры.~Делия

0


Вы здесь » Wolves - changing life » Первый шаг-The First Step » Анкета